Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он просил прощения»: Екатерина Кузнецова рассказала об изменах Евгения Пронина

«Он просил прощения»: Екатерина Кузнецова рассказала об изменах Евгения Пронина

Увлекался другими женщинами потому, что хотел наследников.

Актриса театра и кино с украинскими корнями Екатерина Кузнецова, знаменитая зрителю участием в сериалах «Кухня» (официантка Александра Бубнова) и «Родком» (Даша Афанасьева), впервые рассказала поклонникам о причине расставания со своим бывшим супругом — актером Евгением Прониным. Откровенное интервью случилось во время участия артистки в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1». Когда разговор зашел о недолговечном браке, случившемся в жизни Екатерины, она призналась, что не могла простить предательства со стороны любимого человека.

После нескольких месяцев официального брака с Прониным Кузнецова узнала, что он ей изменил. Уличив его в неверности, актриса не стала мириться с этим и приняла прочное решение уйти от мужа. «Он просил прощения, но я — титановая пластина, меня не расшибешь», — рассказала ведущему Екатерина. На вопрос, что послужило такому поведению со стороны Евгения, артистка предположила, что отчасти сама могла быть виновата.

Долгое время Кузнецова плотно занималась развитием своей карьеры. С Евгением они начали жить задолго до оформления брака, поэтому понимали, чего хочет каждый из партнеров. По предположению актрисы, ее бывший муж очень хотел наследников, на что звезда «Родкома» не соглашалась, так как не спешила думать о детях, пока не реализуется в профессии. Пара поженилась в 2014 году, а в марте 2015 рассталась, но еще некоторое время развод не был официально оформлен.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше