Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он надежный и сильный»: звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина выходит замуж

«Он надежный и сильный»: звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина выходит замуж

Актриса считает, что главное для любой женщины – это ее семья.

Юлию Такшину недавно заметили в московском кинотеатре на премьере мультфильма «Сказки серого волка», куда она пришла с сыновьями Иваном и Федором. Компанию актрисе составлял также некий брутальный мужчина средних лет с дочерью-подростком. Как сообщает «Экспресс-газета», при виде журналистов и фотовспышек Юлия и ее спутник стали старательно делать вид, что не имеют друг к другу никакого отношения.

«Она оберегает семью от посторонних. Ее новый мужчина надежный и сильный. Но это не моя тайна, и не могу рассказать, кто он. Надеюсь, вскоре Юля сама все расскажет, а я увижу ее в подвенечном платье», — проинформировала издание подруга актрисы.

Об избраннике знаменитости действительно ничего не известно. К слову, с отцом своих сыновей Григорием Антипенко актриса рассталась в 2012 году после семилетнего гражданского брака.

Напомним, Юлия Такшина стала очень популярной благодаря сериалу «Не родись красивой», в котором сыграла стервозную секретаршу. Именно там, на съемочной площадке, и начался ее роман с коллегой Григорием Антипенко. Коллеги очень быстро стали жить вместе, а потом у пары родились сыновья Иван и Федор.

Теперь у бывшего гражданского мужа Юлии Антипенко новая семья и маленький ребенок, а она признается, что как любая женщина мечтает найти того единственного.

«Основная задача женщины – это ее семья. Как бы мы ни старались казаться крутыми и эмансипированными, все равно полноценной женщину делают ее мужчина и дети», – считает Юлия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше