Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он меня избил»: 47-летняя Ирина Лобачева разводится с молодым мужем

«Он меня избил»: 47-летняя Ирина Лобачева разводится с молодым мужем

У фигуристки со вторым супругом нет ни детей, ни совместно нажитого имущества.

Ирина Лобачева замуж за Ивана Третьякова вышла три года назад. В начале брака супруги жили дружно и даже планировали общего ребенка. Однако в прошлом году начались скандалы, а фигуристка стала публично обвинять мужа в том, что он может вспылить и даже ее избить.

При этом, как сообщает издание «КП», Лобачева признает, что иногда провоцирует Третьякова на скандалы и рукоприкладство, поэтому особых претензий к нему нет.

Однако Иван заявлял, что ссоры в семье происходят, когда Ирина употребляет алкоголь. Известно, что у спортсменки были проблемы с выпивкой и она даже лечилась от этой зависимости в реабилитационном центре.

Зимой Лобачева собиралась подать заявление на развод, но по каким-то причинам не сделала этого. Потом случилась пандемия, карантин и простой в работе, что окончательно испортило отношения супругов.

В результате Ирина все-таки решилась на развод – 11 августа должно состояться расторжение брака 47-летней Лобачевой и 31-летнего Третьякова. По слухам, знаменитая фигуристка уже попросила Ивана съехать с ее квартиры. Совместно нажитого имущества и детей у пары нет, поэтому, скорее всего, развод состоится уже после первого судебного заседания.

Напомним, для Лобачевой это уже второй неудавшийся брак: первым мужем Ирины и партнером на льду был Илья Авербух.

Они развелись 13 лет назад после 13 лет супружества. Их 16-летний сын Мартин в настоящее время живет с отцом, к которому переехал по собственному желанию, когда в жизни матери появился Третьяков.

При этом мать и сын прекрасно общаются. Кстати, Ирина Лобачева одобрила выбор Ильи Авербуха, который сейчас встречается с артисткой Елизаветой Арзамасовой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше