Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он интеллигентен и эмоционален»: Шведова объяснила громкие конфликты Соседова на «Суперстар»

«Он интеллигентен и эмоционален»: Шведова объяснила громкие конфликты Соседова на «Суперстар»

Звезда вновь вернулась на эстраду.

Проект «Суперстар. Возвращение» стал для многих звезд прошлых лет настоящим прорывом. Они снова смогли почувствовать себя нужными и востребованными. А после проекта и вовсе узнали настоящую зрительскую любовь. Так, например, Влад Сташевский даже исполнил на шоу свою новую песню и вновь открыл свой микроблог. Теперь поклонники следят за его жизнью и требуют новых песен и концертов. А Ирина Шведова, которая стала наравне с Богданом Титомиром победительницей шоу «Суперстар. Возвращение», вновь получила выгодное предложение по работе. Артистка призналась изданию «Собеседник», что смогла получить должность режиссера и педагога в подольском детском музыкальном театре «Синяя птица».

Также Шведова рассказала журналистам, что съемки в шоу дались ей нелегко, но она сумела взять себя в руки и даже сбросила несколько лишних кило. «Нас вкусно и полезно кормили — можно было выбрать из меню то, что тебе подходит... Я даже сбросила на проекте свои лишние килограммы!» — отметила знаменитость.

Также певица затронула тему конфликта Сергея Соседова, который был в составе жюри шоу, и Лолиты Милявской, выступавшей в качестве ведущей проекта. Шведова уточнила, что ничего по этому поводу не знает. «Хотя Сергей вполне мог сделать замечание, если ему что-то не понравилось. Он всегда честен и имеет смелость говорить то, что думает. А Лолита отважно защищала конкурсантов, отстаивая каждый балл. Это был один из привлекательных моментов шоу: небольшой конфликт всегда создает драматургию!» — призналась артистка.

«Он интеллигентен и эмоционален»: Шведова объяснила громкие конфликты Соседова на «Суперстар»

Исполнительница хитов «Америка-разлучница» и «Белый вальс» также заявила, что Соседов — отдельная персона в шоу-бизнесе. «Каким бы он ни казался экзальтированным или манерным — это его органика. То, что он грамотный, профессиональный критик, у него не отнять. Он интеллигентен и эмоционален, и это его достоинства» — уточнила Шведова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше