Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Он держался»: экс-продюсер пролил свет на запой Лепса накануне развода

«Он держался»: экс-продюсер пролил свет на запой Лепса накануне развода

Ранее музыкант страдал от алкогольной зависимости.

Поклонники Григория Лепса бьют тревогу, поскольку не понимают, что происходит с артистом. Так, на днях в медийном пространстве появилась информация о том, что музыкант был госпитализирован. Что же касается причины его недомогания, то на этот счет есть несколько версий.

Первая из них гласит, что у исполнителя проблемы с давлением, однако многие Telegram-каналы сообщают, что он ушел в запой из-за переживаний, вызванных разрывом с женой — Анной Шаплыковой. Известно, что избранница звезды, с которой он прожил в браке 20 лет, подала заявление о разводе, а слушание по делу о бракоразводном процессе назначено на 20 декабря.

Между тем журналистам издания «Комсомольская правда» удалось связаться с бывшим продюсером Лепса, Евгением Кобылянским, который пролил свет на состояние артиста. Композитор подчеркнул, что уже долгие годы не поддерживает общение с Григорием, однако не исключает того, что тот действительно болезненно переживает расставание с супругой.

Также Евгений подметил, что слухи о том, что артист устроил дебош в клинике и бросался на врачей, скорее всего, сильно преувеличены. Что же касается алкоголя, то бывший друг знаменитости подметил, что когда-то у того действительно была зависимость, которую он все же сумел побороть.

«Ему категорически нельзя было прикасаться к спиртному, и он держался», — подчеркнул Кобылянский. Также он не стал исключать того, что самочувствие Лепса ухудшилось не из-за употребления горячительных напитков, а из-за давления. «У него с молодости с этим проблемы», — поведал Евгений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше