Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Оля его не оценила»: Анна Калашникова призналась, что увела ухажера-миллионера у Бузовой

«Оля его не оценила»: Анна Калашникова призналась, что увела ухажера-миллионера у Бузовой

Звезда рассказала о встрече с будущим мужем.

Актриса и певица Анна Калашникова призналась, что банкир Иван Семенов стал единственным мужчиной, за которым звезда охотилась сама. Она приметила холостяка, когда тот был заинтересован Ольгой Бузовой. Но Анна сделала все, чтобы переключить его внимание на себя, и преуспела.

Одна из звезд скетч-шоу «Даешь молодежь!» откровенно рассказала о знакомстве с будущим супругом в YouTube-шоу «Алена, блин!». Семенов тогда так ей понравился, что Калашникова решила взять инициативу в свои руки.

«Мы и раньше виделись на различных мероприятиях, а тут я поймала его заинтересованный взгляд, и сама подошла к нему, заговорила... Мы уже второй год вместе», — рассказала Анна.

Тогда звезду не смутило, что Семенов прежде оказывал знаки внимания певице Ольге Бузовой. Кавалер делал артистке дорогие подарки, но это не помогло ему добиться ответных чувств.

«Он ухаживал за Олей Бузовой. Подарил очень дорогие серьги GRAFF, Олечка ими гордится. Но Оля его не оценила», — рассказала Калашникова.

Новогодние каникулы пара провела в Дубае, куда Анна взяла с собой родителей и пятилетнего сына Данила. Именно во время отдыха Иван сделал своей возлюбленной предложение. Теперь они готовятся к свадьбе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше