Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ольга Бузова и Владимир Сычев снимутся в дебютном сериале Сергея Жукова 

Ольга Бузова и Владимир Сычев снимутся в дебютном сериале Сергея Жукова

К выходу готовится новая музыкальная комедия. 

На днях Владимир Сычев опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый снимок, на котором показал себя вместе с другими представителями российского шоу-бизнеса. Оказывается, по сообщению звезды «Физрука», к выходу готовится музыкальная комедия, где главную роль исполнит Сергей Жуков. «Из серьезной спортивной драмы – в легкую музыкальную комедию», – заявил Сычев.

На фото рядом с ним был сам создатель фильма Сергей Жуков и певица Ольга Бузова. Лидер группы «Руки Вверх!» был в странном гриме и с седыми волосами. Он состроил гримасу и посмотрел в камеру. То же самое сделали и другие звезды.

Оказывается, Жуков – продюсер и исполнитель главной роли. Также он пригласил певицу Ольгу Бузову и звезду сериала «Физрук» Владимира Сычева. Именно они составят ему компанию на протяжении всех съемок.

Как отмечает «Экспресс-газета», комедия получила название «Евгеньич». Пока не известно, о чем будет музыкальный шедевр Жукова. Съемки картины начались 23 сентября.

Звезды торжественно разбили о штатив камеры тарелку с именами всех участвующих в создании фильма, а лидер «Руки Вверх!» произнес приветственную речь.

Сейчас многим поклонникам интересно, что же готовит Сергей. Они ждут выхода музыкальной комедии, о чем и заявили в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше