Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Оленька, что с грудью?»: подписчики подозревают, что Бузова беременна

«Оленька, что с грудью?»: подписчики подозревают, что Бузова беременна

Поклонники с удивлением отметили увеличившийся бюст Ольги Бузовой.

33-летняя Ольга Бузова вместе со свои бойфрендом Давидом Манукяном отдыхает в Таиланде, откуда регулярно делится с поклонниками в Instagram задорными видео и фото с теплых берегов. С возлюбленным они арендовали яхту и выходили на ней в море. Недавно реалити-звезда опубликовала ролик, в котором она танцует на борту в ярко-синем бикини. Мини-купальник отлично подчеркнул плоский живот и стройные ноги Бузовой. Однако, как отметили поклонники, бюст Ольги еле вмещался в чашечки лифа. Это привлекло немалое внимание, поскольку Бузова раньше не скрывала свой «нулевой» размер груди. Ей периодически задавали вопросы о возможной пластике, однако сама Бузова такой вариант отвергала не раз. После развода с футболистом Тарасовым певица задумывалась о такой перемене внешности, однако дело до конца так и не довела. В новых отношениях с Манукяном грудь у нее внезапно «подросла» и увеличилась.

«С появлением Давида у тебя неожиданно появилась грудь!», «Оленька, что с грудью?», «Откуда грудь взялась», – обратили внимание на непривычную деталь фанаты.

«Оленька, что с грудью?»: подписчики подозревают, что Бузова беременна

Певица пояснять перемены не стала. Поэтому поклонники сделали собственное предположение, которое вполне может оказаться правдой.

«Оля, скорее всего, беременная. Она стала больше», «Движения стали плавнее и нежнее, не то что раньше», «Беременная, видно просто», – стали утверждать умудренные опытом фанаты.

В комментариях разразились нешуточные баталии относительно этого предположения. Часть подписчиков утверждала, что сомнений быть не может. Другие же – что грудь увеличивается только к середине срока беременности, а живот у Бузовой плоский, как и был. Ни Ольга, ни ее бойфренд домыслы поклонников пока не прокомментировали.

«Оленька, что с грудью?»: подписчики подозревают, что Бузова беременна
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше