Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оксану Сташенко из «Возвращения Мухтара» госпитализировали: «Капельницы одна за другой»

Оксану Сташенко из «Возвращения Мухтара» госпитализировали: «Капельницы одна за другой»

Знаменитость находится под пристальным наблюдением специалистов.

Актриса театра и кино Оксана Сташенко была срочно госпитализирована из Дома кино. Подробности произошедшего сообщает издание Teleprogramma.pro.

Как передают журналисты, артистку долгое время мучили боли в животе, с которыми она уже не смогла справиться и попала в больницу.

«Терпела до последнего, но боли резкие в животе не проходили. Прямо из Дома кино меня забрала скорая. Уколы ставят, уже шесть штук, капельницы одна за другой. Лежу в хирургии. Скоро поставят диагноз и решат, что делать дальше», — рассказывает артистка.

Сейчас, по ее словам, она находится в отделении хирургии под пристальным наблюдением медиков. Специалисты, как утверждает актриса, хотят исключить у нее язвенную перфорацию, а также панкреатитный шторм.

«У меня торчит катетер в вене, будут еще капать. Мне сделали систему. Перевели в палату. Ставят препараты. Есть и пить мне нельзя», — сообщает Сташенко.

Звезда «Возвращения Мухтара» отметила, что старается сохранять крепость духа и не отчаиваться.

Отметим, что карьеру Оксана Сташенко начала в 1986 году, а спустя три года переехала в Москву. Наиболее известна по ролям в сериале «Возвращение Мухтара», а также фильме «Бумер», в котором исполнила роль супруги одного из главных героев. Помимо этого, Сташенко активно участвует в театральных постановках, а в 2009 году признана Заслуженной артисткой России.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше