Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Окружение волнуется: МакSим не выходит на связь уже больше полутора месяцев 

Окружение волнуется: МакSим не выходит на связь уже больше полутора месяцев

Некогда популярная артистка совсем закрылась от публики. 

МакSим не выходит на связь уже несколько месяцев, хотя с ней пытаются связаться коллеги и друзья. Певица сообщила о завершении своей карьеры и уходе на бессрочный отпуск из-за проблем со здоровьем. Напомним, что девушка попала в страшную автомобильную аварию, поэтому долгое время проходила лечение. «Были множественные ушибы, которые повлекли за собой мощный воспалительный процесс, – сообщила директор звезды Маргарита Королева. – И температуру, и все. То есть удар был сильный в челюсть о переднее сиденье. Она не могла долго говорить».

После автокатастрофы знаменитость сильно изменилась, но старалась держать себя в тонусе. Она с шиком отметила день рождения дочери, рассказала, что ей сделали предложение руки и сердца, на которое она согласилась, и даже провела несколько концертов.

Однако затем МакSим совершенно изменилась.

Теперь артистка не выходит на связь даже со своими близкими. МакSим пропала из поля зрения: она не отвечает на звонки, не снимается, не общается с фанатами и коллегами. Все знакомые певицы переживают за нее.

«Я с февраля месяца пытаюсь позвать ее на эфир, – сообщил радиоведущий Максим Привалов. – У меня есть ее личный номер. Я пишу, звоню на него – не получается».

Артистка прекратила все тренировки, которые всегда исправно посещала.

«Марина у меня не была уже, наверное, месяца полтора, – признался ее тренер по боксу Александр Прохоров. – Звонила она мне: "Саша, привет! Я бы хотела сегодня попасть на тренировки". И потом у нее что-то сбилось, она сказала, что не может, вызывают срочно на съемки».

Однако съемок у звезды не было. «Она закрылась от всего, – сообщил стилист певицы Анвар Очилов. – Она не снимается ни для журналов, ни для телевидения, она не снимается нигде».

Все артисты поддерживают МакSим и желают, чтобы она поскорее вышла на связь. «Максим – прекрасная певица, – заявила Анита Цой. – Я надеюсь, что сейчас у нее все-таки перерождение произойдет. Она выплеснет это все в своих новых песнях».

Того же ждут и поклонники артистки. Они верят, что все с ней будет хорошо.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше