Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ох уж эти коленки»: Илья Носков признался, что был влюблен в Кристину Орбакайте

«Ох уж эти коленки»: Илья Носков признался, что был влюблен в Кристину Орбакайте

Актер назвал истинным благом нежные чувства партнера к партнерше, которые возникают на съемочной площадке.

Илью Носкова зрители знают и любят по ролям во многих сериалах: «Спасская», «Женский доктор», «Следователь Тихонов», «Подкидыш». А в 2004 году актер снимался в телеромане по мотивам одноименного произведения Василия Аксенова «Московская сага».

Его партнершей в этом сериале была Кристина Орбакайте: он играл Бориса Градова IV, а она — певицу Веру Горду. По сюжету между героями возникают романтические чувства. И, как выяснилось, Николай в это время тоже испытывал к Кристине нежную влюбленность.

Об этом актер рассказал в передаче «Судьба человека» на канале «Россия-1», вспоминая сцену, когда припадал к ногам певицы и осыпал их поцелуями. «Ох уж эти коленки! Ух! Что вытворяете!» — воскликнул Николай и признался, что это истинное благо, когда партнер влюбляется в партнершу, как в героиню.

«Потому что бывает красивая партнерша, но возникает несовместимость. Тут колоссальный был опыт, потому что Кристина меня поразила, она удивительный человек. Открытая, искренняя, большой подарок в жизни», — отметил Носков.

Их роман и влюбленность так и остались экранными, а когда «Московская сага» вышла на экраны, Николай встретили Полину Васильеву, которая стала его женой. Она подарила мужу троих детей: в 2006 году у них родилась София, спустя 5 лет появился Савва, а три года назад семья пополнилась младшим сыном Сашей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше