Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ох уж эти детки»: младшая дочь Глюкозы постриглась «под ежик» по примеру сестры

«Ох уж эти детки»: младшая дочь Глюкозы постриглась «под ежик» по примеру сестры

Поклонники певицы решили, что у девочек проблемы переходного возраста.

Дочери Натальи Ионовой решили превратиться в неформалок. Первой преобразилась, как и положено, старшая дочь. 12-летняя Лидия состригла волосы почти под ноль, а то, что от них осталось, выкрасила в экстремальный фиолетовый цвет.

Маму девочки так впечатлил поступок юной бунтарки, что она поделилась событием со своими подписчиками и опубликовала фото девочки в новом неформальном образе.

Следом за сестрой обзавелась коротким ежиком на голове и восьмилетняя Вера. Глюкоза опубликовала и ее снимок на своей странице в Instagram-профиле с комментарием: «Ох уж эти детки».

Некоторые подписчики певицы предположили, что у подростков сложный период и им необходимо уделять больше внимания.

«Клевая у вас дочь. А переходный возраст и мы сейчас проходим. Так что и вам, и себе желаю сильной нервной системы», «Главное, чтобы теперь пол не сменила, как это сейчас модно у детей за бугром», «Как в школе отреагировали педагоги?» — беспокоятся поклонники Глюкозы.

Были и такие комментарии, в которых обвиняли Наталью в том, что это она своими провокационными фото подает пример дочкам.

Однако большинство пользователей сети одобрили смелый поступок девочек и поддержали их маму.

«Вся в мамку, активнячок!», «Человек выразил свое "я"! Похвально», «Молодец, что вы как мама не осуждаете! Малышка имеет право! Ищет себя!», «Очень стильно и круто выглядит! Не каждому идет такая стрижка!», «Держитесь, мама!». «У вас крепкая нервная система», — комментируют подписчики пост звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше