Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ох, какая мадам!»: Дарья Повереннова произвела фурор дерзким образом в леопардовом бюстье

«Ох, какая мадам!»: Дарья Повереннова произвела фурор дерзким образом в леопардовом бюстье

Актриса пригласила поклонников на антрепризный спектакль, с которым гастролирует по стране.

Дарья Повереннова опубликовала в Instagram-профиле свое фото в образе героини из спектакля «На посадку». Его режиссер Леонид Трушкин характеризует это театральное зрелище как классическую пьесу глазами современного человека и называет фарсом в восьми сновидениях по пьесе А.Н. Островского «На всякого мудреца довольно простоты».

Перед подписчиками актриса предстала в ярко-розовой юбке, леопардовом корсете и чрезвычайно затейливой шляпке с тем же леопардовым принтом.

«Моя героиня – Мамаева Клеопатра Львовна из пьесы Островского "На всякого мудреца довольно красоты". Играем сегодня наш спектакль "На посадку" в Питере. Это наши первые гастроли», – подписала фото Повереннова.

Еще она сообщает своим поклонникам, когда состоится спектакль в Москве, и спрашивает их, как они относятся к таким женщинам, как ее героиня Мамаева?

«Лично я их боюсь в жизни, но обожаю играть!» – признается актриса.

Подписчики охарактеризовали Клеопатру Львовну как ветреную кокетку, живущую одним днем, женщину, которая интересна, пока молода и активна, но старость ее будет, по их мнению, одинока и печальна.

Те поклонники, что уже успели посмотреть спектакль в других городах, оценили роль и актерскую игру Дарьи Поверенновой.

«Это Ваша роль – настолько харизматичная и яркая, сногсшибательная и интригующая», «Браво, спасибо за эмоции. Вчера были на спектакле. Игра актеров феноменальна, актерский состав замечательный. Спасибо!», «Была на спектакле… Вы шикарны!», «Дашенька, замечательная роль. Была на премьере и до сих пор под впечатлением».

Поклонники спрашивают актрису, когда она отдыхает при таком насыщенном графике, где умещается работа над ролями, гастроли, занятия в тренажерном зале и общение с подписчиками в микроблоге.

Дарья действительно очень активный человек и в свои 47 лет отдыхает преимущественно в спортзале или на пробежках. Результатом здорового образа жизни, который ведет актриса, стала ее молодость, а также привлекательность и отличная физическая форма.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше