Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ох, хороша девушка!»: в Сети обсуждают раскрасневшуюся Марину Александрову без макияжа

«Ох, хороша девушка!»: в Сети обсуждают раскрасневшуюся Марину Александрову без макияжа

Девушка удивила поклонников естественной красотой.

Популярная российская актриса Марина Александрова даже в непростой момент для многих театров гастролирует со своими спектаклями. Недавно девушка поделилась настоящей зимней сказкой, которой звезду встретил город Новосибирск.

38-летняя актриса опубликовала в своем микроблоге несколько безумно красивых снежных зарисовок из сибирского города. На одном из видео Марина стоит в чаще заснеженных елок, с которых в разные стороны слетает снег. Девушка трясет ветки и прыгает вместе с ними, получая от этого огромное удовольствие. Затем она делает селфи прямо на улице. При этом на актрисе совершенно нет макияжа, природную красоту дополняет румянец, который разрисовал щеки Александровой. Девушка мило улыбается в засыпанной снегом вязаной шапке. «Сибирские гастроли», — коротко пописала публикацию знаменитость.

Поклонники Марины были поражены ее натуральной красоте и гладкости кожи. Они с огромным вдохновением стали осыпать комплиментами любимую актрису и радоваться зимней сказке, в которой она оказалась. «Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?», «А-а-а, я тоже такой зимы хочу!», «Ох, хороша и зимушка, и девушка!», «Снегурочка! Самая красивая елка выросла для Вас, Мариночка», «Красавица», — писали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше