Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Огромный потенциал»: коллега проболталась о связи с Хабенским

«Огромный потенциал»: коллега проболталась о связи с Хабенским

Пара пока скрывает детали совместной работы.

Звезда Comedy Club Марина Кравец анонсировала подписчикам в Telegram-канале новый проект. Ее партнером выступит актер Константин Хабенский. О совместной работе юмористка рассказала фолловерам в шутливой манере и записала забавный ролик с видеозвонком Хабенского.

В нем актер припоминает одну из прошлых бесед с Мариной, в которой она изъявила желание попробовать себя в драматическом искусстве. В ответ Кравец смущается и замечает, что она больше актриса комедии. Но Хабенский убеждает ее в обратном.

«Огромный потенциал»: коллега проболталась о связи с Хабенским

«У вас огромный драматический потенциал. Серьезно!» — говорит актер и предлагает сделку: он научит Марину драме, а она его — комедии.

Тогда Кравец берется за разработку сценического псевдонима для Хабенского на поприще комического искусства, вспоминая его работы в кино: Константин «Метод» Хабенский или Константин «Глобус» Хабенский. Сходятся они на варианте «Географ». Детали общего проекта Марина и Константин не раскрыли, чем заинтриговали пользователей Сети.

«Недавно мы встретились с Константином Хабенским на съемочной площадке, и это был потрясающий опыт», — сообщила артистка поклонникам.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше