Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Огромный нос и нескладная фигура: Хюррем-султан засветила архивные кадры без пластики

Огромный нос и нескладная фигура: Хюррем-султан засветила архивные кадры без пластики

Знаменитость стеснялась этих снимков.

Актриса Мерьем Узерли взбудоражила пользователей Сети, показав архивные фотографии, на которых позирует вместе со своей семьей. Фотографиями артистка поделилась на своей странице в Instagram.

В публикации звезда «Великолепного века», выросшая в Германии, показала несколько кадров из поездки в Стамбул: в некоторых фотографиях можно увидеть знаменитую Голубую мечеть. Также Узерли призналась, что долгие годы стеснялась этих снимков и своей внешности в тот период, однако теперь вспоминает об этом с улыбкой. «Особенно в детстве меня смущал мой нос, и поэтому я не делилась ни с кем младенческими и детскими фото», — утверждает артистка.

Преданные поклонники остались в восторге от фотографий. В комментариях можно увидеть множество комплиментов: фолловеры признаются, что считают Мерьем очень милым и красивым ребенком. «Вы даже не изменились, такая же прекрасная, с возрастом стали еще прекраснее!», «Каким вы были милым ребенком», — уверены фанаты.

Кроме того, многие отметили, насколько сильно Узерли похожа на свою мать, а также их схожесть с сестрой, которая стала певицей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше