Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ограничение мимики»: 56-летняя Безрукова призналась в неудачном омоложении

«Ограничение мимики»: 56-летняя Безрукова призналась в неудачном омоложении

Артистка рекомендует не повторять ее ошибки.

Ирина Безрукова — одна из тех женщин, чья внешность с возрастом становится все более благородной и привлекательной. Разумеется, у актрисы есть свои секреты красоты, которыми она решила поделиться с поклонниками.

Безрукова не стала скрывать, что однажды попыталась удержать молодость с помощью уколов ботокса, но результат ей совершенно не понравился. «Особенно ограничение мимики», — объяснила звезда. Ирина заявила, что теперь в ее арсенале только безопасные и проверенные годами омолаживающие методики.

Так, например, знаменитость ест только здоровую пищу и пьет много чистой воды. Кроме того, она не забывает принимать комплекс витаминов, подобранных врачом лично для нее. Конечно, Ирина регулярно посещает косметолога и пользуется качественной уходовой косметикой. 56-летняя актриса добавила, что для кого-то этот список покажется слишком сложным, и попросила фолловеров поделиться самым простым способом оставаться молодой и красивой.

«Самое лучшее средство — влюбиться и быть любимой», — посоветовали в комментариях.

Напомним, что после развода с Сергеем Безруковым в 2015 году Ирина больше не была замечена в романтических отношениях. Их союз с актером просуществовал 15 лет, но Сергей ушел от жены к режиссеру Анне Матисон. В настоящее время супруги воспитывают троих общих детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше