Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ограничена в правах?»: Данко огорошил признанием об оставшейся без дочери Волочковой

«Ограничена в правах?»: Данко огорошил признанием об оставшейся без дочери Волочковой

Певец не стал скрывать свои подозрения.

Данко прокомментировал отношения Анастасии Волочковой и ее дочери Ариадны. Вот уже несколько лет наследница знаменитости не живет вместе с ней.

По словам артиста, ситуация, сложившаяся вокруг балерины и ее семьи, вызывает у него большое количество вопросов. Дело в том, что танцовщица практически не пересекается с Ариадной, которая уже несколько лет живет со своим отцом Игорем Вдовиным. Данко уверен, что это может быть связано не только с желаниями самой Волочковой.

«Возможно, знаменитая мама ограничена в правах? Иначе как объяснить, что Волочкова даже не знает адрес, где живет ее дочка?» — рассуждает музыкант в беседе с «Комсомольской правдой».

Кроме того, Данко отмечает, что танцовщица никогда не стеснялась осуждать своего бывшего избранника. Такое поведение, по его словам, также могло стать причиной, по которой танцовщица настолько отдалена от наследницы и встречается с ней, судя по публикациями в социальных сетях, лишь в кафе и ресторанах.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше