Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ограбленная вдова Градского могла ввести в заблуждение: «Было миллионов 15-20»

Ограбленная вдова Градского могла ввести в заблуждение: «Было миллионов 15-20»

Громкое преступление вызывает все больше вопросов у СМИ.

Марина Коташенко могла дать ложную информацию о подробностях ограбления и причиненного ей ущерба. Об этом сообщает портал Teleprogramma.pro.

По данным прессы, в минувшее воскресенье злоумышленники вынесли из дома вдовы Александра Градского сто миллионов рублей, которые наличностью хранились в сумке якобы под кроватью знаменитости. Как отмечают эксперты, вес денег составляет примерно 20 килограммов — при условии, что они представлены только пятитысячными купюрами. Как отметил адвокат Андрей Алешкин, обсудивший ограбление со СМИ, в этой истории важен еще и размер сумок, так как, по его мнению, они бы заняли целую комнату. Как уверен эксперт, Коташенко могла быть неточна, а в список украденного входила не только валюта.

Ограбленная вдова Градского могла ввести в заблуждение: «Было миллионов 15-20»

«Может, было наличными миллионов 15-20, а остальное — антиквариат, возможно, картины дорогие или украшения», — предполагает собеседник издания.

При этом Алешкин прокомментировал и популярную версию, согласно которой вдова Градского сама организовала ограбление. По его словам, эта идея не поддается критике, так как это совершенно ей невыгодно и сопряжено с многочисленными рисками. Как отметил эксперт, сейчас Коташенко следует воспринимать исключительно как потерпевшую и пытаться найти настоящих преступников.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше