Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Огорошенный известием о дочери Агутин не стал молчать

Огорошенный известием о дочери Агутин не стал молчать

Музыкант не прошел мимо шокирующих новостей.

Леонид Агутин прокомментировал слухи о смерти одной из своих дочерей. Соответствующей публикацией он поделился в личных социальных сетях.

Последнее время знаменитость все чаще попадает на страницы таблоидов, а вокруг его жизни появляются многочисленные слухи. Например, несколько дней назад журналистка Алена Жигалова обвинила его в изменах с участницами проекта «Голос». После же появилась информация, будто одна из его дочерей не так давно скончалась. Сам Агутин никак не комментировал эти новости, поэтому неравнодушные поклонники в комментариях к одной из его недавних записей попытались узнать подробности жизни его наследниц. Как оказалось, все домыслы о кончине одной из них не являются правдой.

«Врут», — уверенно заявил музыкант.

Отметим, что ранее Агутин раскритиковал СМИ, которые публикуют слухи, связанные с его семьей. Как считает артист, их смело можно назвать «хайпажорами», ведь они пытаются поднять собственную популярность за счет его имени.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше