Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оголодал: блеснувший на записи «Песни года» Басков шокировал россиян

Оголодал: блеснувший на записи «Песни года» Басков шокировал россиян

Певец признался, что между приемами пищи он выдерживает по шестнадцать часов.

Ежегодному музыкальному фестивалю «Песня года» исполняется 50 лет, и в этот раз в нем участвовали поющие блогеры и тиктокеры. Но, конечно, без давно известных артистов концерт в первый день нового года не смог бы состояться. Съемки программы уже прошли, поэтому известно, что Валерия всех поразит розовым топом с сердечками на груди и дуэтом с Игорем Николаевым. А Николай Басков споет вместе с Любой Успенской, облачившейся в серебристое мини-платье и черные ботфорты.

Сам же натуральный блондин удивит зрителей прекрасной физической формой, поскольку похудел благодаря интервальному голоданию. Певец подчеркнул, что кому-то такой способ похудения кажется легким, но на самом деле он тяжелый, поскольку между приемами пищи нужно выдержать 8 и 16 часов.

«Но я не голодаю, могу себе на праздниках позволить и сладкое. Сейчас я в прекрасной форме, вешу всего 76 килограммов», — рассказал Басков изданию «КП».

Впрочем, Николай в последнее время удивляет поклонников не только тем, что подтянул собственную фигуру, но и попытками казаться более молодым и современным. В этом году он отметил 45 лет и вдруг стал красить ногти черным лаком, надевать яркие худи в дырках и сниматься в клипах с тиктокерами. На днях он анонсировал в личном блоге клип «Дико влюблены», который записал вместе с Даней Милохиным. И многие поклонники Баскова уже сравнили это видео, на котором все кривляются под грохочущую музыку, с содомией. А певцу заявили, что он скатился с классической оперы до того, что называется «ниже плинтуса», и что они больше не будут ходить на его концерты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше