Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ого, какой суровый!»: Гена Букин из «Счастливы вместе» изменился до неузнаваемости

«Ого, какой суровый!»: Гена Букин из «Счастливы вместе» изменился до неузнаваемости

Виктор Логинов отпустил бороду, похудел и стал брутальным.

Актер опубликовал в микроблоге несколько недавних фото, и его поклонники убедились в том, что он не только повзрослел, но и очень изменился. От смешного и неловкого Гены Букина, ролью которого прославился артист, не осталось и следа. Виктор отпустил бороду и похудел, а седина в его волосах придала ему брутальности и харизмы.

Поклонники Виктора в комментариях под фото заметили, что теперь он выглядит старше своих лет и кажется очень суровым. Кстати, для съемок в ситкоме «Счастливы вместе» Виктор кардинально изменил свою внешность: избавился от длинных волос, сбрил испанскую бородку и вытащил серьгу из уха.

«Я вел образ жизни почти настоящего мачо. И вот съемочная группа сериала приехала в Екатеринбург на актерский кастинг. Мою кандидатуру никто не предложил: я со своей серьгой в ухе совершенно не подходил на роль главного героя. Гена Букин работает в обувном магазине, у него двое детей, а тут этот, с хвостом, бородкой, наверняка с другими взглядами на жизнь», – вспоминает Виктор.

Так что, возможно, нынешнее преображение Логинова также связано с его профессиональной деятельностью. Но пока актер для зрителей по-прежнему остался неуклюжим Геной Букиным, ведь после этой работы Логинов так ярко больше нигде не проявился. Еще, правда, он запомнился в качестве телеведущего на программе «Чемпионат анекдотов» и «Интуиция».

Впрочем, какие его годы? Актеру всего 45 лет, и, может быть, главные его роли впереди. Ведь когда-то он был обычным, неизвестным парнем из Кемерово, работал экскурсоводом, спасателем, машинистом подземных установок, шахтером.

А когда окончил театральный институт в Екатеринбурге, стал одним из ведущих актеров Екатеринбургского академического театра драмы и Камерного театра музея писателей Урала.

Сегодня Виктор увлекается яхтингом и любит бывать на море, а также на Оке, где у него есть дача, и в Болгарии, где он приобрел дом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше