Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оглашен список популярнейших звезд 2022 года: лидер станет сюрпризом для всех

Оглашен список популярнейших звезд 2022 года: лидер станет сюрпризом для всех

Публика определилась со своими фаворитами.

Многие российские звезды зарабатывают на жизнь не только своей основной профессией, а также в качестве ведущих мероприятий. При чем далеко не всегда количество появлений на экранах равно той популярности, которая есть у знаменитостей на корпоративах.

Так, в этом году лидером списка и самой популярной звездой с самыми высокими гонорарами стал Дмитрий Хрусталев. Как уверен блогер Табриз Шахиди, именно звезду «Вечернего Урганта» чаще всего приглашают за частные вечеринки. На втором месте, по мнению эксперта, расположился Николай Басков, а замыкает тройку лидеров Тимур Родригез.

Также в список популярных артистов попали Александр Ревва и Михаил Галустян, а замыкают рейтинг Андрей Разыграев и VJ ARCHI. При этом, как пишет Табриз в своем Telegram-канале, этот рейтинг он составлял исключительно из собственных представлений и инсайдов от коллег и других звезд.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше