Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Официант швырнул чашку кофе в Самбурскую: «Имела наглость попросить»

Официант швырнул чашку кофе в Самбурскую: «Имела наглость попросить»

Звезда пожаловалась на неудавшийся отпуск.

Анастасия Самбурская призналась поклонникам, что ее отдых в Доминиканской Республике не задался. Подробностями отпуска звезда поделилась на личной Instagram-странице.

В частности, артистка осталась крайне недовольна качеством сервиса отеля, в котором остановилась. По мнению знаменитости, он вовсе не соответствует своему ценнику. Особенно Анастасию расстроило отношение официантов к постояльцам.

«Чувствуешь себя виноватой за то, что ты заплатила и еще имела наглость попросить чашечку кофе, которую тебе швыряют через раз», — подметила звезда сериала «Универ. Новая общага». Однако на том, что официант швырнул чашку кофе в Самбурскую, неприятности не закончились.

Анастасия пожаловалась на постоянный ветер, из-за которого ей приходится сидеть на пляже в пледе. Кроме того, ей не понравилось, что вокруг нет никаких достопримечательностей, а потому экскурсии не представляют интереса. «Разочарование века», — подытожила актриса, поинтересовавшись у фолловеров, был ли у них удачный отпуск в Доминикане.

Добавим, что многие согласились с Анастасией в том, что зачастую отели этой страны грешат низким уровнем сервиса. Фанаты признались, что предпочитают проводить отпуск в других местах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше