Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Официально: Пелагея подала на развод с хоккеистом Иваном Телегиным

Официально: Пелагея подала на развод с хоккеистом Иваном Телегиным

Супругам предстоит решить вопросы раздела недвижимости и алиментов на Таисию.

Пелагея подала в суд документы на развод с хоккеистом Иваном Телегиным, чтобы официально завершить их брак. Вскоре будет назначена дата первого заседания по бракоразводному процессу.

По слухам, на оформлении развода настоял Телегин, который якобы намерен завести новую семью, а для этого ему нужно развестись с Пелагеей.

Напомним, певица объявила о разрыве с супругом в конце декабря прошлого года, а жить вместе они перестали еще за несколько месяцев до этого. Артистка заявляла, что в их расставании с мужем не замешаны третьи лица, но уже тогда было известно о новой возлюбленной спортсмена – владелице турфирмы Марии Гончар.

В феврале влюбленные перестали скрывать свои отношения, Гончар даже поселилась в загородном доме хоккеиста. Тогда Пелагея вместе с дочкой Таисией уже жила в столичной квартире.

Стоит отметить, что певица не раз говорила в интервью, что не держит зла на Ивана, не препятствует его встречам с дочкой, поскольку они обо всем договорились мирно. Пелагея, вероятно, имела в виду то, что Телегин остается в своем загородном доме, стоимость которого оценивается в 75 миллионов рублей, а она с дочкой продолжит жить в московской квартире.

Однако документы о расторжении брака Пелагея подала все-таки не в мировой участок, а в судебный, а это значит, что супруги будут решать некоторые вопросы с помощью адвокатов. Скорее всего, речь пойдет о разделе имущества и уплате алиментов на трехлетнюю Таисию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше