Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Одно лицо»: звезда «Акушерки» Ирина Пегова впервые показала сестру, которую никто никогда не видел

«Одно лицо»: звезда «Акушерки» Ирина Пегова впервые показала сестру, которую никто никогда не видел

Сестры оказались удивительно похожими внешне.

41-летня Ирина Пегова показала на странице в Instagram старшую сестру Татьяну, о которой поклонники и не знали. Пегова продемонстрировала целую серию снимков, видимо, чтобы подписчики смогли оценить их внешнюю схожесть со всех сторон – хотя удивительное сходство и без того сразу же бросается в глаза.

«Ого!!! После съёмок на Репетицию!!! Татьяна, сестра, свидетель всех взлетов и падений!!!», – очень эмоционально подписала совместное фото в лифте Ирина.

Татьяна, которая старше Ирины на четыре года, в театрах не играет – она занимается педагогической деятельностью.

«Одно лицо!!», «Как вы похожи! Глаза так же блестят! Позитив», «Вау‼ Вроде разные, но видно, что родные сёстры!», «Девочки, как вы похожи. Сразу поняла, что родственницы», – с восторгом отметили поклонники.

По мнению подписчиков, больше всего сестры схожи улыбкой и глазами – в первую очередь ярко-синим их цветом. Фанаты выразили недоумение, почему же такое внешнее сходство не используется режиссерами в каком-нибудь фильме: в комментариях даже предлагались варианты развития событий в этих картинах с подменой сестер или с противопоставлением их разных судеб.

«Похожие, когда в улыбке, – как будто бы Ирина в коротком паричке»,– еще раз подчеркнули подписчики схожесть внешности Ирины Пеговой и ее сестры Татьяны.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше