Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Одно лицо: Карпович выбрала Прилучного за схожесть с отцом

Одно лицо: Карпович выбрала Прилучного за схожесть с отцом

Знаменитость опубликовала неожиданный кадр в своих социальных сетях.

Актриса театра и кино Мирослава Карпович удивила пользователей сети, показав фотографию своего отца, чрезвычайно похожего на Павла Прилучного. Снимком знаменитость поделилась в Stories страницы в Instagram.

Так, слухи о романе Карпович и Прилучного начали появляться летом прошлого года после развода звезды «Мажора» с Агатой Муцениеце. Сами артисты предпочитают как можно меньше комментировать свою личную жизнь, поэтому поклонники активно строили предположения, почему же «Папина дочка» Карпович решила встречаться с Прилучным и на чем строится их роман.

Одно лицо: Карпович выбрала Прилучного за схожесть с отцом

Как оказалось, одна из возможных причин — внешность знаменитого артиста, который очень сильно похож на отца Карпович. В честь праздника — Дня отца — знаменитость опубликовала черно-белый архивный снимок, на котором видно сходство родителя актрисы и ее возлюбленного, находящихся на фото примерно в одном возрасте. В подписи же Карпович поздравила читателей с семейным праздником.

«Папы. С днем пап вас», — пишет знаменитость.

Отметим, что Павел Прилучный предпочел отметить семейный праздник в компании своих наследников — Тимофея и Мии, которые после развода артиста остались жить с матерью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше