Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Одинаково добрые глаза»: Григорий Лепс показал нового члена семьи 

«Одинаково добрые глаза»: Григорий Лепс показал нового члена семьи

Артист выглядит счастливым и довольным. 

Григорий Лепс показал пополнение в своей семье. Он опубликовал в Instagram снимок с маленьким щенком на руках, который очень похож на него. Не зря говорят, что животные напоминают своих владельцев.

На фото Лепс нежно держит нового питомца, а тот стеснительно опустил мордочку вниз. Однако можно разглядеть глаза щенка. Они грустные, но очень добрые.

Артист не стал разглашать, какой породы его новый пушистый зверь. Поклонники решили, что Лепс завел себе веймарскую легавую, и отметили, что у собаки такие же добрые глаза, как и у ее владельца.

Певец сообщил, что щенок уже получил имя. Его назвали Джони. Теперь он будет жить вместе со звездой.

Напомним, не так давно Григорий Лепс и Гарик Сукачев решили организовать сольные концерты. Артисты заявили, что их выступления будут совершенно безопасны для зрителей, так как последние смогут слушать любимых музыкантов, не выходя из машин. Получается, концерты позаимствовали формат автокинотеатров под открытым небом. Зрители смогут отлично провести время на свежем воздухе, не волнуясь о своем здоровье. Мероприятия пройдут на автомобильном полигоне парка «Яхрома» после 4 июля этого года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше