Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Одетая в подушку: Ксения Бородина удивила подписчиков «обнаженкой» на карантине

Одетая в подушку: Ксения Бородина удивила подписчиков «обнаженкой» на карантине

Звезда «Дома 2» приняла участие в новом сетевом флешмобе. 

Артисты и блогеры на карантине изо всех сил пытаются не падать духом и придумывают все новые и новые развлечения. Заодно и радуют подписчиков своими креативными идеями. Например, на днях в Instagram запустили флешмоб Pillowchalange, в котором все желающие примеряют на себя актуальный в наши дни предмет гардероба – подушку.

Ксения Бородина и ее четырехлетняя дочь Теона насмешили фолловеров одинаковыми самодельными платьями. Ведущая привязала к обнаженному телу подушку с помощью широкого кожаного ремня и дополнила свой образ ботфортами на высоких каблуках. В похожем одеянии рядом с ней позирует младшая наследница, на которой, помимо подушки, маска для сна в виде единорога и мамины «лодочки» на шпильках.

«На домашке», – подписала забавный кадр Ксения.

«Удобно, где упал, там уснул», «Классно как», «Девчули, вы умеете удивлять», «Крутой челлендж», – пишут восхищенные поклонники. Читатели спросили, почему в фотосессии не участвовала старшая дочь Бородиной Маруся. На что ведущая ответила, что девочка отказалась сниматься, зато выступила в качестве фотографа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше