Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Оденьтесь уже!»: Нюша возмутила фанатов оголенной пятой точкой

«Оденьтесь уже!»: Нюша возмутила фанатов оголенной пятой точкой

Певица в неподобающем виде обсуждает с поклонниками проблемы экологии. 

Нюша часто делится с подписчиками своими мыслями по поводу охраны окружающей среды. При этом артистка всегда сопровождает свои рассуждения очень откровенными фотографиями, не стесняясь выставлять напоказ свое подтянутое тело.

Недавно она опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором предстала в ярко-красном слитном купальнике на фоне темно-зеленой растительности, выставив вперед свою пятую точку. Купальник еле прикрывал тело певицы. Поза Нюши была настолько откровенной, что многие фанаты были возмущены этим. При этом звезда написала об океане, сообщив, что это важнейшая часть нашей планеты, о которой нужно заботиться.

Многим показалось, что нельзя показывать свое тело публике, когда ты мама. Другие же возмутились, что фото никак не связано с тем, о чем говорит в своем посте певица. «В таком виде нужно позировать на берегу океана, а не рассказывать о матушке-природе», «Нюша, ты красотка, но давай поговорим о другом», «Как вульгарно», «Другое фото нельзя было выбрать», «Действительно важные вещи обсуждаем тут», «Экосреда, а фотка как на обложку Playboy», «Поза немного неудачная», – написали исполнительнице фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше