Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень уж хотелось»: Киркоров признался Галкину в краже в аэропорту

«Очень уж хотелось»: Киркоров признался Галкину в краже в аэропорту

Поп-король вспомнил, как ему был необходим золотой маркер для автографов.

Филипп Киркоров недавно стал гостем шоу Максима Галкина «Музыкалити» на YouTube-канале. К слову, вместе с народным артистом в съемках музыкальной программы участвовал и рэпер Джиган.

Однако неожиданный и провокационный вопрос ведущего, нынешнего мужа Аллы Пугачевой, о том, бывали ли случаи кражи в его жизни, относился именно к Киркорову, бывшему супругу Примадонны.

Галкин прямо так и спросил знаменитого певца: «Воровал ты когда-нибудь?».

Как ни странно, поп-король признался, что однажды он кое-что украл, когда был за границей. Правда, кражу певец совершил по молодости и неопытности, когда не имел такой популярности, как сейчас, и многое не мог себе позволить.

«Я очень хотел золотой фломастер в сингапурском аэропорту 32 года назад, когда мы летели в Австралию. Он мне нужен был для автографов. Тогда еще не было этих свистулек в магазинах, а фломастер очень уж хотелось», – признался Киркоров.

Филипп Бедросович уверяет, что подобное могло с ним произойти только тогда, в очень молодом возрасте, и стало проявлением юношеского максимализма.

Теперь, по словам звезды отечественной страды, он как серьезный и очень известный артист ничего подобного не может себе позволить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше