Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень сильная любовь»: Бортич застали в объятиях с неизвестным спутником

«Очень сильная любовь»: Бортич застали в объятиях с неизвестным спутником

Общественность внимательно наблюдает за личной жизнью артистки.

Актриса Александра Бортич удивила поклонников, появившись на красной ковровой дорожке фильма «Дело» в компании неизвестного спутника. Подробностями ситуации делится издание «Комсомольская правда».

Так, некоторое время назад в Москве состоялась премьера новой драмы «Дело», в которой Бортич исполнила одну из главных ролей. На официальное мероприятие знаменитость пришла в компании таинственного незнакомца, а снимками с события поделился фотограф Борис Кудрявов. На его фотографиях можно увидеть, как пара нежно обнимается, позируя перед вспышками журналистов.

Как оказалось, спутник Бортич уже появлялся в социальных сетях артистки. Несколько недель назад знаменитость поделилась совместным с молодым человеком кадром, весьма многозначительно подписав его. Поклонники, реагируя на фотографию, с юмором восприняли снимок и подпись, пошутив, что знаменитость ушла от своего супруга, Евгения Савельева, к новому избраннику.

«Шок-контент. И очень сильная любовь», — пишет артистка.

В итоге СМИ удалось разгадать тайну личности незнакомца. Как оказалось, это актер Александр Пикуль, который живет в США. Знаменитости познакомились во время профессиональных курсов звезды «Холопа» и с тех пор продолжают общение на расстоянии, встречаясь по мере возможности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше