Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень сексуально, женственно и красиво»: 53-летняя Лада Дэнс показала, как танцевать на шесте

«Очень сексуально, женственно и красиво»: 53-летняя Лада Дэнс показала, как танцевать на шесте

Певица сорвала спину в процессе подготовки к съемкам нового клипа.

Лада Дэнс опубликовала в своем микроблоге несколько снимков у пилона. На фото артистка в коротком топе, черных мини-шортах и туфлях Pole Dance выполняет сложные элементы на шесте.

«Задание от режиссера – подготовить потрясающий танец на пилоне. Уже получается очень сексуально, женственно и красиво. Наслаждаюсь отражением в зеркале», – прокомментировала Лада свои снимки.

Она рассказала поклонникам о том, что давно мечтала заняться танцами на шесте. Волею судьбы артистка приступила к занятиям, благодаря которым испытывает потрясающие эмоции и новые впечатления.

«Всегда восхищалась грацией и умением танцовщиц выполнять различные элементы на пилоне. Думала, что это легко при хорошей физической форме. Как же я ошибалась», – признается певица.

Сейчас она уже в состоянии выполнить несколько трюков, несмотря на то, что сорвала спину и на всякий случай зафиксировала суставы спортивными тейпами. Фигура звезды стала почти совершенной: теперь Лада Дэнс может похвастаться еще более красивыми и сильными руками, плоским животом и стройными ногами.

«Ну, шикарная же!», «Какая же вы молодец, Ладочка, жду клип», «Фигурка супер», «Неожиданно и смело!», «Выглядит круто!», «Молодец, Лада», «Фигура у вас отличная, и сексуальное тело! Восхищаюсь», – пишут фанаты артистки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше