Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень счастливы»: звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями

«Очень счастливы»: звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями

Фотография актеров с младенцем случайно попала в Сеть.

Звезды сериала «Игра престолов» Роуз Лесли и Кит Харингтон недавно впервые стали родителями. Актриса, сыгравшая в культовом сериале роль одичалой возлюбленной Джона Сноу, раскрыла свою беременность в сентябре прошлого года. Теперь же в Сеть попал снимок, на котором запечатлены супруги, которые держались за руки во время прогулки с младенцем.

По информации издания Page Six, у Роуз и Кита родился мальчик. Представитель Харингтона подтвердил, что у супругов действительно родился наследник и они «очень, очень счастливы». Отметим, что звездная пара долго не афишировала предстоящее пополнение, как и не поделилась новостью о рождении ребенка. Кроме того, представитель не уточнил, как актеры назвали своего первенца.

Роуз Лесли рассказала о своей беременности осенью прошлого года, когда поделилась нежным снимком с заметно округлившимся животом. «Я в восторге от ожидания, и я не могу дождаться, чтобы встретить нового члена нашей семьи», — тогда эмоционально сообщила звезда.

Напомним, роман актеров начался в 2012 году, когда они вместе работали над съемками «Игры престолов». Роуз и Кит играли любовь в сериале, а позже закрутили роман и в жизни. Отметим, что отношения складывались не совсем гладко: влюбленные расходились на некоторое время, но позже снова сошлись. Роуз Лесли и Кит Харингтон поженились в 2018 году в родовом замке Лесли в Шотландии. На свадьбе присутствовали многие звезды из культового сериала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше