Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень реалистично»: Роман Курцын показал ожоги на руках со съемок нового фильма

«Очень реалистично»: Роман Курцын показал ожоги на руках со съемок нового фильма

Актер восхитил подписчиков отличной физической формой и реалистичным гримом.

Российский актер Роман Курцын опубликовал на своей странице в Инстаграм снимок со съемок фильма. Молодой человек позирует в майке-тельняшке, заправленной в брюки цвета хаки, на фоне морского пейзажа. Подписчиков привлек грим актера в виде обширных ожогов на предплечьях: «Ожоги на руках реалистичные!» Поклонники отметили, что актер гармонично смотрится в этом амплуа: «Роли харизматичных героев Вам очень подходят!», «Как же вам идет тельняшка», «Вы в отличной физической форме, и это здорово.»

Действительно, актер может похвастаться красивой спортивной фигурой. В прошлом профессиональный каскадер Курцын продолжает активно заниматься бодибилдингом и составляет авторские программы сбалансированного питания. Подписчики желают Курцыну успехов как в сфере нутрициологии, так и в актерском ремесле: «Рома, вы лучший актер, желаю вам оставаться таким же веселым простым человеком».

Напомним, Роман Курцын стал известен российскому зрителю после выхода сериала «Меч», а также благодаря ролям в отечественных фильмах «(Не)идеальный мужчина», «Я худею», «Бабушка легкого поведения 2». Актер счастливо женат и воспитывает сына. При этом семья Курцына находится в Ярославле, а сам актер много времени проводит на съемках в столице.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше