Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень похож на маму»: в сети обсуждают повзрослевшего сына Анастасии Заворотнюк

«Очень похож на маму»: в сети обсуждают повзрослевшего сына Анастасии Заворотнюк

Старшая дочь актрисы опубликовала редкий снимок с братом.

Анна Заворотнюк вернулась к активному ведению соцсетей после того, как брала тайм-аут на время публичных обсуждений состояния своей матери. Сейчас девушка активно общается с подписчиками, а на днях поделилась трогательным семейным снимком.

В кадре девушка позирует вместе с младшим братом Майком. Анна рассказала, что, несмотря на его юный возраст, она постоянно чувствует от брата поддержку. В то же время он чутко воспринимает жизненные проблемы, от которых сестре порой самой хочется его защитить. Со смехом знаменитость вспомнила, что в детстве могла и обидеть Майка, но он всегда вставал на ее сторону.

«Не трогайте мою Анечку! Я ее так люблю!» – процитировала Анна слова брата.

Девушка добавила, что 20-летний юноша очень талантлив благодаря своему философскому образу мышления. Сейчас Майк увлекается написанием стихов и музыки. Кроме того, Аня с особой теплотой упомянула и маленькую сестренку Милу, которую Анастасия Заворотнюк родила в браке с Петром Чернышевым. Анна назвала малышку «принцессой», которую от всего хочется уберечь.

Фолловеры поразились, насколько похож Майк на свою звездную маму. «У Майка улыбка как у мамы», «Какие вы красивые. Майк очень похож на маму», «Как вы похожи с братиком и мамой», – написали пользователи.

Отметился в комментариях и сам брат Ани. «Я всегда буду рядом», – пообещал юноша сестре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше