Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень мне нравится»: у мужа Полины Гагариной роман с красоткой-миллионершей

«Очень мне нравится»: у мужа Полины Гагариной роман с красоткой-миллионершей

Фотограф заявил, что стал героем «желтых» хроник и не знает, как теперь строить личную жизнь.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина официально пока не разведены, но светского фотографа уже заметили в обществе новой избранницы. Недавно Исхаков прогуливался в компании молодой женщины и ее годовалого ребенка.

Как стало известно, новую подругу Дмитрия зовут Екатериной, она не имеет отношения к творческой среде, а успешно занимается бизнесом. Два года назад девушка вошла в состав учредителей одного из коммерческих банков с долей в уставном капитале 3,5 процента, что составляет 11,5 миллионов рублей. К тому же Екатерина занимается консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления, а также финансовыми услугами. Кроме того, она владеет небольшим заводом по переработке и консервированию картофеля.

«Очень мне нравится»: у мужа Полины Гагариной роман с красоткой-миллионершей

Теперь девушка стала еще и фотомоделью Дмитрия: он опубликовал в своем аккаунте несколько снимков молодой мамы, которую запечатлел, когда она кормила грудью своего малыша.

«Очень мне нравится этот снимок. Вчера снял», — прокомментировал фото Исхаков.

Кстати, состоятельная возлюбленная уже подарила Дмитрию роскошный автомобиль Maserati за восемь миллионов рублей. Однако фотограф утверждает, что на машину заработал сам, и заявляет, что его очень напрягает с некоторых пор излишнее внимание прессы.

«Вот она – слава! Я теперь герой желтых хроник. А если серьезно, то как же мне личную жизнь теперь строить? В Tinder не зарегистрируешься, спалят тут же. Что посоветуете?» — обращается Исхаков к подписчикам.

Некоторые из них посоветовали Дмитрию не строить новые отношения, а для начала развестись с женой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше