Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень любили друг друга»: Марат Башаров рассказал, как закончился роман с Татьяной Навкой

«Очень любили друг друга»: Марат Башаров рассказал, как закончился роман с Татьяной Навкой

Актер назвал «главный роман» в своей жизни.

Гостем недавнего выпуска шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стал Марат Башаров. В эфире телепередачи актер открыл немало тайн из своей личной жизни. Так, самыми романтическими и страстными отношениями он назвал союз с Татьяной Навкой.

Они познакомились на шоу «Звезды на льду» еще в 2006 году. Творческий тандем быстро стал любовным, несмотря на то, что каждый из них на тот момент не был свободен. Если Башарова это сильно не беспокоило (до встречи с Навкой он уже «крутил» роман с другой спортсменкой Марией Бутырской), то Татьяна была в крепком браке с тренером Александром Жулиным.

Тем не менее вскоре Башаров и Навка приняли решение оставить законных супругов. Следующие два года они прожили вместе, хотя и старались скрывать свой роман. Связывала их и работа: актер и спортсменка были задействованы в ледовом шоу. После окончания гастролей и туров отношения стали рушиться.

«Мы поняли: нам придется расстаться, несмотря на то, что мы очень любили друг друга, очень», – отметил актер.

Несмотря на то, что сейчас о пережитом артист вспоминает спокойно, он признался, что чувства к Татьяне не исчезли до сих пор. В студии шоу также появилась первая супруга актера Елизавета Круцко. Она откровенно рассказала, как страшно ревновала мужа к Навке и пыталась вернуть его в семью, ради чего даже начала заниматься фигурным катанием. Однако затем смирилась и приняла решение отпустить Башарова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше