Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень интимно»: участники американского «Голоса» устроили «самый сексуальный» поединок

«Очень интимно»: участники американского «Голоса» устроили «самый сексуальный» поединок

Номер артистов заставил покраснеть судей шоу. 

Карантин – подходящее время для составления разнообразных рейтингов. Так, например, корпорация Yahoo! Entertainment определила «самое сексуальное» музыкальное противостояние. Победителями в этой свежеиспеченной номинации стали участники вокального шоу The Voice, аналога русскоязычного «Голоса».

Певица Cedrice из команды кантри-исполнителя Блэйка Шелтона и Thunderstorm, подопечный Джона Ледженда, исполнили дуэтом хит Рианны Stay. Чувственное выступление произвело огромное впечатление не только на фанатов музыкальной передачи, но и на самих судей.

Ник Джонас даже признался, что в какой-то момент ему стало неловко наблюдать за проникновенным пением артистов, поэтому он отвел глаза в сторону. «Это было очень интимно», – добавил певец.

Отметим, что Cedrice и Thunderstorm далеко не единственная пара музыкантов, которая благодаря удивительной энергетике и душевной манере исполнения заставляет слушателей затаить дыхание. Стоит вспомнить выступление Леди Гаги и Брэдли Купера с композицией Shallow на прошлогодней церемонии вручения «Оскар». По признанию зрителей, у них побежали мурашки по телу с первых аккордов саундтрека из фильма «Звезда родилась».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше