Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень большие деньги»: первый продюсер назвал цену раскрутки Ани Лорак

«Очень большие деньги»: первый продюсер назвал цену раскрутки Ани Лорак

Продюсер вспоминает, что артистке покупали все необходимое, и сама она даже по магазинам не ходила.

Юрий Фалеса признается, что очень тяжело расстается со своими артистами, а с Ани Лорак ему пришлось пережить не только расставание в работе, но и в личных отношениях тоже. Но сегодня продюсер говорит о том, что на певицу он не в обиде и вспоминает об их творчестве и совместной жизни только по-хорошему. Однако Юрий не забывает и о том, что его возлюбленная и артистка некрасиво поступила — и просто в какой-то момент его предала.

«На раскрутку Ани потратил 200 тысяч долларов, а по тем временам это были очень большие деньги. Но Лорак окупила все траты на нее, даже сверх. Прибыль мы делили с ней пополам, а поскольку она была очень молодая и не умела деньгами управлять, то ей к тому же все покупали: от прокладок до питания, машин. По магазинам она тогда сама не ходила», — отмечает Юрий в программе «Личная территория» на YouTube-канале Live.

«Очень большие деньги»: первый продюсер назвал цену раскрутки Ани Лорак

По словам Фалеса, в их сотрудничестве был рост и популярность, Ани Лорак знали не только на Украине, но и на Западе, они записали диск на английском языке и уже собирались ехать на «Евровидение», к которому долго готовились. Но тогда власти страны их просто не допустили до этого конкурса — и Каролину эта ситуация, которую она переживала очень тяжело, буквально надломила.

А в 2008 году она заявила своему продюсеру, что мало зарабатывает, поэтому хочет работать самостоятельно и даже готова отказаться от имени и всех песен, которые они вместе записали. Юрий расценил это как несправедливость по отношению к себе — и не только потому, что своей артистке он исправно платил зарплату, но еще и потому, что она бросала его в тот момент, когда нужно было возвращать в очередной раз вложенные в нее деньги.

К слову, в том году Ани Лорак все-таки побывала на «Евровидении», но уже при поддержке Филиппа Киркорова, и заняла на конкурсе второе место. А у Юрия Фалесы сегодня четыре музыкальных проекта. В личной жизни он тоже счастлив — продюсер женат на Екатерине, которая младше его на тридцать лет, и в отношениях с ней стал отцом третьего наследника.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше