Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Очень близкие люди»: как складываются отношения Лизы Боярской и Козловского после разрыва

«Очень близкие люди»: как складываются отношения Лизы Боярской и Козловского после разрыва

Актриса призналась, что именитый отец никак не портил ее отношения с избранником.

В эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» в беседе с ведущим Вячеславом Манучаровым актриса Елизавета Боярская впервые прокомментировала романтические отношения с Данилой Козловским. Несколько лет назад она встречалась с актером, но затем пара рассталась. Как оказалось, артисты познакомились еще в студенчестве: они оба учились на курсе Льва Додина. Тогда связь молодых и амбициозных актеров часто обсуждали в прессе, но сейчас Елизавета уверяет, что большая часть заголовков — лишь слухи.

Так, например, утверждение, что отношения с Данилой Боярская прекратила из-за отца, не принимавшего кавалера дочери, — абсолютная ложь. Елизавета отметила, что родители никогда не вмешивались в ее романы. Что же касается нынешней работы — а Елизавета и Данила служат в одном театре — то никакого дискомфорта в общении у них нет, как заявила актриса.

«С Даней в театре мы главные партнеры. Это была прекрасная студенческая история, мы очень большие друзья и близкие люди», — отметила артистка.

Последние 10 лет Елизавета замужем за другим коллегой — актером Максимом Матвеевым. В их браке родились два сына. Несмотря на то, что из декрета Боярская выходила очень быстро, она признается, что не против в будущем стать домохозяйкой и возиться с детьми.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше