Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обвинивший Кевина Спейси в домогательствах массажист умер, не дожив до суда

Обвинивший Кевина Спейси в домогательствах массажист умер, не дожив до суда

Мужчина, пожелавший не называть своего имени, скончался по непонятной причине. Теперь разбираться в инциденте придется его родственникам.

Об этом стало известно сегодня, 19 сентября. О внезапной кончине предполагаемой жертвы насилия со стороны актера Кевина Спейси сообщило издание The Hollywood Reporter. Адвокаты истца подтвердили смерть клиента и не стали углубляться в подробности. Представлять в суде интересы погибшего может его семья, но нет уверенности в том, что это произойдет.

Актера Кевина Спейси обвинили в домогательствах в сентябре 2018 года. Неизвестный мужчина рассказал, что в 2016 году он в частной резиденции в Малибу делал звезде массаж, когда тот потребовал прикоснуться к его гениталиям. Кевин Спейси до сих пор отрицает свою вину и неоднократно требовал прекратить рассмотрение дела из-за анонимности обвинителя, но его доводы не показались суду убедительными. Что будет дальше – остается только догадываться.

Обвинивший Кевина Спейси в домогательствах массажист умер, не дожив до суда

Репутацию актера в общей сложности подпортили около 15 заявлений о его неприемлемом поведении. С обвинениями выступили девять коллег по цеху. Одним из первых стал актер Энтони Рэпп – он заявил, что стал жертвой приставаний Кевина Спейси, когда ему было всего 14 лет. Тогда актер совершил каминг-аут и принес искренние извинение за пьяное поведение.

Общественность осудила Кевина Спейси, что отразилось на его карьере. В 2017 году актер лишился возможности получить международную премию «Эмми», а после сервис Netflix и телестудия MRC заверили, что зрители не увидят насильника в сериале «Карточный домик». Создатели фильма «Все деньги мира» последовали примеру коллег и вырезали все сцены с участием Кевина Спейси.

Возможно, последним фильмом в карьере актера стал биографическая лента «Клуб миллиардеров», вышедший в широкий прокат в 2018 году. Стоит отметить, что у него довольно низкий рейтинг – зрители не готовы простить Кевина Спейси.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше