Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Общий наркоз запрещен»: 70-летняя Пугачева объяснила, как поддерживает молодость

«Общий наркоз запрещен»: 70-летняя Пугачева объяснила, как поддерживает молодость

Примадонна призналась, зачем обращалась к хирургам.

Поклонники 70-летней Аллы Пугачевой недавно отметили, что она внезапно помолодела и похорошела. Фанаты заподозрили, что к внешности Примадонны приложили руку пластические хирурги. Однако сама Алла Борисовна отвергла предположения о нитевом лифтинге. По ее словам, к хирургам она обращалась только для небольших операций.

«Ну, что ж, я сумасшедшая какая-то? Конечно же, я делала. Поскольку мне нельзя, общий наркоз запрещен, то я делала какие-то такие маленькие подтяжки», – пояснила Пугачева, указав на виски и лоб.

Хорошее состояние кожи она объяснила генетикой, с которой ей повезло. Притом ей повезло и с хирургами-профессионалами, которые не рекомендуют сложные вмешательства во внешность.

«У меня просто хорошая кожа и хорошие друзья – пластические хирурги, которые не берутся за такие вещи. Они могут убрать кисту, все это – под местным наркозом, как косметическая операция», – рассказала Примадонна на телеканале НТВ.

Вполне возможно, что посвежевшая внешность певицы – следствие отсутствия гастролей и концертов. Второй юбилейный концерт Пугачевой отзвучал в ноябре прошлого года в Минске. Каких-то других больших концертов артистка пока не планирует.

«Я еще не отошла от этого концерта. Никак не могу насладиться покоем и абсолютной безответственностью», – призналась она на мероприятии по случаю премьеры фильма «Лед 2».

Однако, как поведала Алла Борисовна, за новшествами в пластической хирургии она пристально следит. Однако красота не всегда первоочередной вопрос. Певица не раз сетовала, что ее организм дает сбои, бывает повышенный сахар. Однако поддерживать себя в активной форме ей помогают дети: шестилетние Лиза и Гарри.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше