Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Общество поощряет»: вот почему Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в насилии

«Общество поощряет»: вот почему Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в насилии

Конфликт знаменитостей далеко не просто так продолжается не один год.

Актриса Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии, чтобы увеличить свою популярность и востребованность. В этом уверена психолог Полина Токарева, слова которой цитирует портал «Утро-Новости».

Так, в 2016 году знаменитость подала в суд на своего избранника Деппа, обвинив его в домашнем насилии. В ответ на это актер также обратился в суд, что в итоге растянуло их разбирательства на несколько лет. В итоге звезда «Пиратов карибского моря» остался без большинства контрактов, однако его бывшая жена продолжает сниматься в фильмах, несмотря на осуждение части общественности из-за этих скандалов.

Как уверена Токарева, подобное поведение со стороны Херд можно расценивать как план по повышению популярности. Дело в том, что артистка не смогла добиться мировой славы, поэтому и обратилась «за помощью» в СМИ, которые растиражировали громкий скандал. Общество же приняло сторону именно Херд, так как движение #MeToo имеет большой вес.

«Можно сделать карьеру на своей трагической судьбе, тем более что сейчас общество это поощряет», — уверена Токарева.

Отметим, что прямо сейчас три проекта с участием знаменитости находятся в активной разработке. Среди них сиквел кинокомикса «Аквамен», съемки которого завершились не так давно и который предстанет на экранах уже в следующем году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше