Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Общаемся в основном по ночам»: бойфренд Лолиты не может найти на звезду время на карантине

«Общаемся в основном по ночам»: бойфренд Лолиты не может найти на звезду время на карантине

Певица пожаловалась, что возлюбленный уделяет ей мало времени. 

Лолита официально не развелась с бывшим возлюбленным Дмитрием Ивановым, но это не мешает ей строить новые отношения. Милявская хоть и признается, что взаимно влюблена, однако не торопится представлять избранника общественности.

В феврале они вместе с таинственным бойфрендом, который, по уверению 56-летней звезды, является «состоятельным бизнесменом», провели отпуск в роскошном отеле в Израиле. Теперь из-за тревожной ситуации в стране, связанной с пандемией, пара не может проводить много времени вместе.

«Мы общаемся по телефону, в основном по ночам», — рассказала Лолита. Она добавила, что ее возлюбленный — очень занятой человек. При этом, несмотря на карантин, они все же изредка видятся то у него, то у нее. Артистка заявила, что на данный момент о совместном проживании не может быть и речи, поскольку она слишком любит свою квартиру. Вероятно, получив предложение руки и сердца, Милявская изменит свое мнение. Сейчас же ей нужно оформить развод со своим пятым мужем.

Добавим, что артистка пыталась ускорить бракоразводный процесс, который должен был завершиться еще две недели назад. Но и тут помешал коронавирус. Дело в том, что адвокат Лолиты побывал в Италии, где выявили вспышку COVID-19. Судебное заседание перенесли на месяц, но очень маловероятно, что оно все-таки состоится в назначенный срок.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше