Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Обрюзг и раздобрел: звезда «9 роты» Смольянинов шокировал фанатов

Обрюзг и раздобрел: звезда «9 роты» Смольянинов шокировал фанатов

По мнению поклонников, внешность артиста изменилась далеко не в лучшую сторону.

Актер Артур Смольянинов появился в студии шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. На интервью артист пришел не один, а вместе с актрисой Марией Луговой. Звезды рассказали Ивану Урганту о совместной работе в новом фильме режиссера Веры Сторожевой под названием «Мария. Спасти Москву».

Так, знаменитости подметили, что далеко не сразу поладили, а потому постоянно спорили на съемочной площадке. Но в итоге они смогли найти общий язык. Выяснилось, что Артур играл священника, а Мария — сотрудницу НКВД, получившую задание пойти за линию фронта и забрать икону, которую было необходимо доставить в Москву.

Правда, зрителей в большинстве своем интересовал не сюжет нового проекта, а изменившийся внешний вид Смольянинова. В комментариях под видео на YouTube шокированные фанаты заметили, что звезда «9 роты» обрюзг и заметно поправился. Некоторые подчеркнули, что даже не сразу его узнали. «Артурка раздобрел...», «Не узнал сначала Артура», «Он постарел», — подметили интернет-пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше