Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Оброс и округлился: Бабкина предъявила публике молодого возлюбленного

Оброс и округлился: Бабкина предъявила публике молодого возлюбленного

Пользователи Сети не смогли скрыть свое изумление.

Надежда Бабкина поразила поклонников, показав своего избранника Евгения Гора. Соответствующей публикацией она поделилась в личном Telegram-канале.

О романе знаменитостей, у которых разница в возрасте составляет 30 лет, стало известно несколько лет назад. Якобы они познакомились в 2003 году на конкурсе молодых исполнителей, где Гор покорил сердце Бабкиной, которая оценивала конкурсантов. При этом сама Бабкина старалась не раскрывать детали своей личной жизни и практически не публиковала снимки и видео со своим избранником, однако в этот раз сделала исключение.

Оброс и округлился: Бабкина предъявила публике молодого возлюбленного

На канале знаменитости появилось специальное видео, в котором Гор приветствует гостей музыкального фестиваля «Песня России» в Чувашии. В кадре Гор предстает с несвойственной для себя щетиной, что удивило фанатов. По словам фанатов, они не ожидали подобных перемен от музыканта, которого, как оказалось, многие не видели уже несколько лет.

Также подписчики отметили, что артист теперь страдает от лишнего веса. Это, как уверены внимательные фанаты, заметно по переменам в его лице.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше