Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Образ бомбический»: Екатерина Шпица в платье без белья напомнила девушку Джеймса Бонда 

«Образ бомбический»: Екатерина Шпица в платье без белья напомнила девушку Джеймса Бонда

Актриса стала послом фестиваля социально ориентированного кино «Лампа».

Катерина Шпица на своей странице в Instagram опубликовала фото и рассказала о своем пребывании в Соединенных Штатах.

За океан звезда российского кино отправилась на фестиваль социально ориентированного кино «Лампа», который существует уже шесть лет. Зародился он в Перми — родном городе Катерины — в рамках форума «Доброволец».

Теперь фестиваль имеет статус международного, а количество заявок на участие в нем растет, по словам Шпицы, в геометрической прогрессии: в первый год их было 200, а в прошлом — уже 800.

«Это уникальная площадка, где языком кино продвигаются идеи добровольчества и осознанной гражданственности. Номинаций несколько: документальный фильм, короткометражный игровой фильм, социальный видеоролик, социальная реклама», — информирует своих подписчиков актриса.

В первый год возникновения праздничного мероприятия кино Катерина была ведущей церемонии его закрытия, потом — членом жюри. Теперь же она амбассадор, то есть посол фестиваля «Лампа».

Еще Катерина рассказала, что столкнулась с трудностями, связанными со сменой часовых поясов. Она испытала так называемый джетлаг, сообщает издание Утро.ру.

«Я вчера держалась, не ложилась спать днем, чтобы быстрее перестроиться на местное время (минус восемь часов). Уснула в 21:30, но в 3:00 уже проснулась без будильника. Сейчас у меня 4:30, и я чувствую, что скоро усну снова», — признается Шпица.

Ее поклонники восторженно оценили фото, на котором она запечатлена в трикотажном облегающем платье бледно-сиреневого цвета с глубоким декольте. Длинные прямые волосы падают за плечи, помада подобрана в тон платья, а темные очки придают Катерине загадочность и таинственность.

«Очень красивое, нежное платье!», «Красивая леди», «Вот она — Екатерина Великая», «Образ бомбический! Девушка Джеймса Бонда», — отметили фолловеры кинодивы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше