Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Обожаю умытых девчонок": 71-летний Буйнов заглядывается на оголенные ягодицы певицы Славы

Певица Анастасия Сланевская, известная под сценическим псевдонимом Слава, недавно оказалась впутана в конфликт с журналисткой Ксенией Собчак. Вокалистка занесла телеведущую в антирейтинг самых несексуальных знаменитостей. Она решила показать, как выглядит естественная женская красота, однако привлекла внимание совсем не супруги режиссера Константина Богомолова.

Слава опубликовала в Instagram-блоге пикантное видео своего отдыха на Мальдивах. Певица, стоя в мокром купальнике, поворачивается к зеркалу "пятой точкой" и благодарит природу за данные ей богатства. Видео посмотрели больше 300 тыс. человек. Такие звезды, как Лолита, Ольга Бузова, Лариса Гузеева оставили восхищенные комментарии к посту. Отметился среди поклонников певицы и 71-летний народный артист России Александр Буйнов:

"Обожаю умытых девчонок! Иэххх, красотища!" — написал пожилой певец в комментариях.

Слава объяснила, что на Мальдивы прилетела не только ради отдыха. Певица проходит лечение ушей на побережье Индийского океана. Также на видеозаписи звезда показала свои мокрые трусы, которые сушатся на бельевой веревке. Слава уверена, что может легко побороться за звание самой сексуальной знаменитости российской эстрады.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше