Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Обойдемся без няни»: жена Бурака Озчивита рассказала, когда вернется к съемкам 

«Обойдемся без няни»: жена Бурака Озчивита рассказала, когда вернется к съемкам

Актеры решили дать официальное заявление для СМИ. 

На днях Бурак Озчивит и его супруга Фахрие Эвджен рассказали, что происходит в их семейной жизни. Об этом сообщает информационное издание «СНОБ». Оказывается, планы актрисы относительно ее дальнейшей карьеры серьезно поменялись.

Ранее Фахрие собиралась как можно быстрее возвращаться в киноиндустрию. Однако в интервью турецким журналистам молодая мама призналась, что планирует продлить свой декретный отпуск. «Я решила не возвращаться в профессию, пока сын не подрастет», – отметила Эвджен. Она заявила, что хоть и обещала вернуться в кино уже в этом сезоне, но «планы поменялись».

Бурак Озчивит также не остался в стороне. Он поддержал супругу в этом решении, отметив, что их семья будет обходиться без услуг няни. «Это наше общее решение. Фахрие не завершает карьеру, просто ее декретный отпуск продлится немного дольше, чем мы рассчитывали», – сообщает звезда «Великолепного века».

Напомним, что Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен познакомились во время съемок сериала «Королек – птичка певчая», в котором играли влюбленную пару. Их отношения закрутились на съемочной площадке и вылились в продолжительный роман, который в итоге закончился пышной свадьбой. Сейчас у пары подрастает сын Каран.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше